
技術參數
| 品牌: | KEMET/基美 |
| 型號: | T350A334K050AT |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | SMD |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | KEMET |
| 產品種類: | 鉭質電容器-固體鉛 |
| 系列: | 詳細信息 |
| 端接類型: | T350 |
| 電容: | Radial |
| 電壓額定值 DC: | 0.33 uF |
| 容差: | 50 VDC |
| ESR: | 10 % |
| 最小工作溫度: | 15 Ohms |
| 工作溫度: | - 55 C |
| 直徑: | + 125 C |
| 長度: | 4.5 mm |
| 引線間隔: | 7.1 mm |
| 引線類型: | Bulk |
| 類型: | Straight |
深圳市芯電子科技有限公司
免費會員
技術參數品牌:KEMET/基美型號:T350A334K050AT封裝:21+批次:SMD數量:5000制造商:KEMET產品種類:鉭質電容器-固體鉛系列:詳細信息端接類型:T350電容:Radial電壓額定值DC:0

| 品牌: | KEMET/基美 |
| 型號: | T350A334K050AT |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | SMD |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | KEMET |
| 產品種類: | 鉭質電容器-固體鉛 |
| 系列: | 詳細信息 |
| 端接類型: | T350 |
| 電容: | Radial |
| 電壓額定值 DC: | 0.33 uF |
| 容差: | 50 VDC |
| ESR: | 10 % |
| 最小工作溫度: | 15 Ohms |
| 工作溫度: | - 55 C |
| 直徑: | + 125 C |
| 長度: | 4.5 mm |
| 引線間隔: | 7.1 mm |
| 引線類型: | Bulk |
| 類型: | Straight |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.bjyhs998.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。