
技術參數
| 品牌: | 閃迪 |
| 型號: | SDIN8DE2-16G |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | BGA |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | SanDisk |
| 產品種類: | eMMC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | SDIN8DE2 |
| 存儲容量: | 16 GB |
| 配置: | SLC |
| 連續讀取: | 120 MB/s |
| 連續寫入: | 30 MB/s |
| 工作電源電壓: | 2.7 V to 3.6 V |
| 最小工作溫度: | - 25 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 濕度敏感性: | Yes |
深圳市芯電子科技有限公司
免費會員
技術參數品牌:閃迪型號:SDIN8DE2-16G封裝:21+批次:BGA數量:5000制造商:SanDisk產品種類:eMMCRoHS:是系列:SDIN8DE2存儲容量:16GB配置:SLC連續讀?。?20MB/s連續寫入:30MB/s工作電源電壓:2

| 品牌: | 閃迪 |
| 型號: | SDIN8DE2-16G |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | BGA |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | SanDisk |
| 產品種類: | eMMC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | SDIN8DE2 |
| 存儲容量: | 16 GB |
| 配置: | SLC |
| 連續讀取: | 120 MB/s |
| 連續寫入: | 30 MB/s |
| 工作電源電壓: | 2.7 V to 3.6 V |
| 最小工作溫度: | - 25 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 濕度敏感性: | Yes |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.bjyhs998.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。