
技術參數
| 品牌: | VISHAY/威世 |
| 型號: | SI7326DN-T1-GE3 |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | POWERPA |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Vishay |
| 產品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | PowerPAK-1212-8 |
| 高度: | 1.04 mm |
| 長度: | 3.3 mm |
| 系列: | SI7 |
| 寬度: | 3.3 mm |
| 零件號別名: | SI7326DN-GE3 |
深圳市芯電子科技有限公司
免費會員
技術參數品牌:VISHAY/威世型號:SI7326DN-T1-GE3封裝:21+批次:POWERPA數量:5000制造商:Vishay產品種類:MOSFETRoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:PowerPAK-1212-8高度:1

| 品牌: | VISHAY/威世 |
| 型號: | SI7326DN-T1-GE3 |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | POWERPA |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Vishay |
| 產品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | PowerPAK-1212-8 |
| 高度: | 1.04 mm |
| 長度: | 3.3 mm |
| 系列: | SI7 |
| 寬度: | 3.3 mm |
| 零件號別名: | SI7326DN-GE3 |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.bjyhs998.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。