
技術參數
| 品牌: | VISHAY/威世 |
| 型號: | BY255GP-E3/54 |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | DO201AD |
| 數量: | 5000 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 分立半導體產品 |
| 產品族: | 二極管 - 整流器 - 單 |
| 系列: | SUPERECTIFIER® |
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - DC 反向(Vr)(值): | 1300V |
| 電流 - 平均整流(Io): | 3A |
| 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf: | 1.1V @ 3A |
| 速度: | 標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 3µs |
| 不同 Vr 時的電流 - 反向漏電流: | 5µA @ 1300V |
| 不同 Vr,F 時的電容: | 40pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | DO-201AD,軸向 |
| 工作溫度 - 結: | -65°C ~ 175°C |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。