
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | VISHAY/威世 |
| 型號: | SI7172DP-T1-GE3 |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | POWERPA |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | Vishay |
| 產(chǎn)品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | PowerPAK-SO-8 |
| 高度: | 1.04 mm |
| 長度: | 6.15 mm |
| 系列: | SI7 |
| 寬度: | 5.15 mm |
| 零件號別名: | SI7172DP-GE3 |
| 單位重量: | 506.600 mg |
深圳市芯電子科技有限公司
免費(fèi)會員
| 參 考 價(jià): | 面議 |
技術(shù)參數(shù)品牌:VISHAY/威世型號:SI7172DP-T1-GE3封裝:21+批次:POWERPA數(shù)量:5000制造商:Vishay產(chǎn)品種類:MOSFETRoHS:是安裝風(fēng)格:SMD/SMT封裝/箱體:PowerPAK-SO-8高度:1

| 品牌: | VISHAY/威世 |
| 型號: | SI7172DP-T1-GE3 |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | POWERPA |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | Vishay |
| 產(chǎn)品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | PowerPAK-SO-8 |
| 高度: | 1.04 mm |
| 長度: | 6.15 mm |
| 系列: | SI7 |
| 寬度: | 5.15 mm |
| 零件號別名: | SI7172DP-GE3 |
| 單位重量: | 506.600 mg |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗(yàn)證碼
歐亞貿(mào)易網(wǎng) 設(shè)計(jì)制作,未經(jīng)允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.bjyhs998.com,All rights reserved.
以上信息由企業(yè)自行提供,信息內(nèi)容的真實(shí)性、準(zhǔn)確性和合法性由相關(guān)企業(yè)負(fù)責(zé),歐亞貿(mào)易網(wǎng)對此不承擔(dān)任何保證責(zé)任。
所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。