
技術參數
| 品牌: | VISHAY/威世 |
| 型號: | SI7846DP-T1-GE3 |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | NA |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Vishay |
| 產品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 技術: | Si |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | PowerPAK-SO-8 |
| 商標名: | TrenchFET |
| 高度: | 1.04 mm |
| 長度: | 6.15 mm |
| 系列: | SI7 |
| 寬度: | 5.15 mm |
| 商標: | Vishay / Siliconix |
| 產品類型: | MOSFET |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | MOSFETs |
| 零件號別名: | SI7846DP-GE3 |
| 單位重量: | 506.600 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。