
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | KEMET/基美 |
| 型號: | CWR11MH225KB |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | SMD |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 描述: | CAP TANT 2.2UF 10% 35V 2312 |
| 對無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 含鉛/不符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標(biāo)準(zhǔn)交貨期: | 10 周 |
| 詳細(xì)描述: | 2.2µF-模制-鉭電容器-35V-2312(6032-公制)-3.5-歐姆 |
| 數(shù)據(jù)列表: | T492, CWR11 Series; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 500 |
| 包裝: | 標(biāo)準(zhǔn)卷帶 |
| 零件狀態(tài): | 有源 |
| 類別: | 電容器 |
| 產(chǎn)品族: | 鉭電容器 |
| 系列: | ,MIL-PRF-55365/8,CWR11 |
| 其它名稱: | 1001-2239-2 |
| 電容: | 2.2µF |
| 容差: | ±10% |
| 電壓 - 額定: | 35V |
| 類型: | 模制 |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 3.5 歐姆 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 不同溫度時使用壽命: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 2312(6032 公制) |
| 大小 / 尺寸: | 0.236" 長 x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) |
| 高度 - 安裝(值): | 0.110"(2.80mm) |
| 引線間距: | - |
| 制造商尺寸代碼: | C |
| 特性: | 高可靠性 |
| 故障率: | B(0.1%) |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。