
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號: | STD8NM60N |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | DPAK |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TO-252-3 |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 600 V |
| Id-連續(xù)漏極電流: | 7 A |
| Rds On-漏源導(dǎo)通電阻: | 650 mOhms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | - 25 V, + 25 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| Pd-功率耗散: | 70 W |
| 通道模式: | Enhancement |
| 配置: | Single |
| 高度: | 2.4 mm |
| 長度: | 6.6 mm |
| 系列: | STx8NM60N |
| 晶體管類型: | 1 N-Channel |
| 寬度: | 6.2 mm |
| 下降時間: | 10 ns |
| 上升時間: | 12 ns |
| 典型關(guān)閉延遲時間: | 40 ns |
| 典型接通延遲時間: | 10 ns |
| 單位重量: | 4 g |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。