
技術參數
| 品牌: | DIODES/美臺 |
| 型號: | PDS3200Q-13 |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | POWERDI-323 |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| If - 正向電流: | 3 A |
| Vrrm - 重復反向電壓: | 200 V |
| Vf - 正向電壓: | 0.82 V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 180 A |
| 配置: | Single Dual Anode |
| Ir - 反向電流 : | 1 uA |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 資格: | AEC-Q101 |
| 單位重量: | 480 g |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。