
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | AOS/萬代 |
| 型號: | AONR21357 |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | DFN3.0x3 |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| FET 類型: | P 通道 |
| 25°C 時電流 - 連續(xù)漏極 (Id): | 21A(Ta),34A(Tc) |
| 驅(qū)動電壓( Rds On,最小 Rds On): | 4.5V,10V |
| 不同 Id、Vgs 時導通電阻(值): | 7.8 毫歐 @ 20A,10V |
| 不同 Id 時 Vgs(th)(值): | 2.3V @ 250µA |
| Vgs(值): | ±25V |
| 功率耗散(值): | 5W(Ta),30W(Tc) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-PowerVDFN |
| 漏源電壓(Vdss): | 30V |
| 不同 Vgs 時柵極電荷 (Qg)(值): | 70nC @ 10V |
| 不同 Vds 時輸入電容 (Ciss)(值): | 2830pF @ 15V |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。