產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:LMC6482AIN/NOPB封裝:21+批次:DIP-8數量:5000制造商:TexasInstruments產品種類:運算放大器-運放RoHS:是安裝風格:ThroughHole封裝/箱體:PDIP-8通道數量:2Channel電源電壓-:15
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | LMC6482AIN/NOPB |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | DIP-8 |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | PDIP-8 |
| 通道數量: | 2 Channel |
| 電源電壓-: | 15.5 V |
| GBP-增益帶寬產品: | 1.5 MHz |
| 每個通道的輸出電流: | 30 mA |
| SR - 轉換速率 : | 1.3 V/us |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 0.75 mV |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| Ib - 輸入偏流: | 200 fA |
| 工作電源電流: | 500 uA |
| 關閉: | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比: | 65 dB to 82 dB |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 37 nV/sqrt Hz |
| 系列: | LMC6482 |
| 高度: | 3.3 mm |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 長度: | 9.27 mm |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 6.35 mm |
| In—輸入噪聲電流密度: | 0.03 pA/sqrt Hz |
| 工作電源電壓: | 5 V, 9 V, 12 V, 15 V |
| PSRR - 電源抑制比: | 70 dB |
| 電壓增益 dB: | 116.47 dB |
| 單位重量: | 762 mg |
- 上一篇: SK34AG-006 電子元器件 竹懋 封裝21+
- 下一篇: BD2670MWV-E2 電子元器件 ROHM/羅姆 封
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。