產品簡介
技術參數品牌:IR型號:IRF9321TRPBF封裝:21+批次:DFN-8數量:5000制造商:Infineon產品種類:MOSFETRoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SO-8晶體管極性:P-ChannelVds-漏源極擊穿電壓:30VId-連續漏極電流:15ARdsOn-漏源導通電阻:11
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | IR |
| 型號: | IRF9321TRPBF |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | DFN-8 |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Infineon |
| 產品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-8 |
| 晶體管極性: | P-Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 30 V |
| Id-連續漏極電流: | 15 A |
| Rds On-漏源導通電阻: | 11.2 mOhms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | 20 V |
| Qg-柵極電荷: | 34 nC |
| Pd-功率耗散: | 2.5 W |
| 高度: | 1.75 mm |
| 長度: | 4.9 mm |
| 寬度: | 3.9 mm |
| 零件號別名: | SP001577608 |
| 單位重量: | 540 mg |
- 上一篇: MC13892DJVL 專用電源管理IC FREESCALE
- 下一篇: BZX55C6V8-TAP 穩壓二極管 VISHAY/威世
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。