產品簡介
技術參數品牌:LINEAR/凌特型號:LT3693IDD#PBF封裝:21+批次:DFN-10數量:5000制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | LINEAR/凌特 |
| 型號: | LT3693IDD#PBF |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | DFN-10 |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DFN-10 |
| 輸出電壓: | 0.79 V to 30 V |
| 輸出電流: | 3.5 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 36 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小輸入電壓: | 3.6 V |
| 開關頻率: | 200 kHz to 2.4 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | LT3693 |
| 輸入電壓: | 3.6 V to 36 V |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 靜態電流: | 1.3 mA |
| 類型: | Monolithic Buck |
| 商標: | Analog Devices / Linear Technology |
| 關閉: | No Shutdown |
| 工作電源電流: | 1.3 mA |
| 產品類型: | Switching Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 121 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 電源電壓-最小: | 3.6 V |
| 單位重量: | 12 mg |
- 上一篇: 67-21S/KK5C-H652633Z6/2T 電子元器件
- 下一篇: T350C225K035AT 電子元器件 KEMET/基美
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。