產品簡介
技術參數品牌:TI(德州儀器)型號:TLV9064IPWT批號:20+封裝:TSSOP-14數量:42100QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:運算放大器-運放RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:TSSOP-14電源電壓-:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | TLV9064IPWT |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-14 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 通道數量: | 4 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 10 MHz |
| SR - 轉換速率 : | 6.5 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 80 dB to 103 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 0.5 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 1.6 mV |
| 電源電壓-最小: | 1.8 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關閉: | Shutdown |
| 系列: | TLV9064 |
| 放大器類型: | CMOS Operational Amplifier |
| 特點: | Cost Optimized, EMI Hardened |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| THD + 噪聲: | 0.0008 % |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 10 nV/sqrt Hz |
| In—輸入噪聲電流密度: | 23 fA/sqrt Hz |
| Ios - 輸入偏置電流 : | 0.05 pA |
| 濕度敏感性: | Yes |
| PSRR - 電源抑制比: | 7 uV/V |
| Vcm - 共模電壓: | Negative Rail - 0.1 V to Positive Rail + 0.1 V |
| 單位重量: | 61.800 mg |
- 上一篇: TI(德州儀器) 電源管理芯片 TPS72501DC
- 下一篇: TI(德州儀器) 電源管理芯片 TPS7B6933Q
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。