產品簡介
技術參數品牌:TI(德州儀器)型號:SN74AHCT245PWR批號:20+封裝:TSSOP-20數量:42100QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:集成電路(IC)產品族:邏輯-緩沖器
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | SN74AHCT245PWR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-20 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 邏輯 - 緩沖器,驅動器,接收器,收發器 |
| 系列: | 74AHCT |
| 邏輯類型: | 收發器,非反相 |
| 每個元件位數: | 8 |
| 輸入類型: | - |
| 輸出類型: | 三態 |
| 電流 - 輸出高、低: | 8mA,8mA |
| 電壓 - 供電: | 4.5V ~ 5.5V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
- 上一篇: TI(德州儀器) 電源管理芯片 TPS7B6933Q
- 下一篇: TI(德州儀器) 集成電路、處理器、微控
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。