產品簡介
技術參數品牌:TI(德州儀器)型號:LM5111-1MX/NOPB批號:20+封裝:SOIC-8數量:42100QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:門驅動器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOIC-8激勵器數量:2Driver輸出端數量:2Output輸出電流:5A電源電壓-最小:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | LM5111-1MX/NOPB |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOIC-8 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 門驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 激勵器數量: | 2 Driver |
| 輸出端數量: | 2 Output |
| 輸出電流: | 5 A |
| 電源電壓-最小: | 3.5 V |
| 電源電壓-: | 14 V |
| 上升時間: | 25 ns |
| 下降時間: | 25 ns |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | LM5111 |
| 特點: | UVLO Configured to Drive PFET through OUT_A |
| 高度: | 1.45 mm |
| 長度: | 4.9 mm |
| 寬度: | 3.9 mm |
| 邏輯類型: | TTL |
| 傳播延遲—值: | 40 ns |
| 工作電源電流: | 2 mA |
| 工作電源電壓: | 3.5 V to 14 V |
| 單位重量: | 143 mg |
- 上一篇: TI(德州儀器) 電源管理芯片 LP2985AIM5
- 下一篇: TI(德州儀器) 總線緩沖器,驅動器,接收
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。