
技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | TPS76330DBVR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOT23-5 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 輸出電壓: | 3 V |
| 輸出電流: | 150 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 靜態電流: | 100 uA |
| 輸入電壓: | 10 V |
| 最小輸入電壓: | 2.7 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 375 mV |
| 系列: | TPS76330 |
| 高度: | 1.15 mm |
| 長度: | 2.9 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 寬度: | 1.6 mm |
| 回動電壓—值: | 150 mV |
| 電壓調節準確度: | 3 % |
| Ib - 輸入偏流: | 85 uA |
| 線路調整率: | 0.07 % / V |
| 工作電源電流: | 80 uA |
| Pd-功率耗散: | 0.555 W |
| 單位重量: | 6.300 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。