
技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | TLV2374IPWG4 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-14 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 通道數量: | 4 Channel |
| 電源電壓-: | 16 V |
| GBP-增益帶寬產品: | 3 MHz |
| 每個通道的輸出電流: | 16 mA |
| SR - 轉換速率 : | 2.4 V/us |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 4.5 mV |
| 電源電壓-最?。?/td> | 2.7 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| Ib - 輸入偏流: | 60 pA |
| 工作電源電流: | 550 uA |
| 關閉: | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比: | 55 dB to 72 dB |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 39 nV/sqrt Hz |
| 系列: | TLV2374 |
| 封裝: | Tube |
| 放大器類型: | General Purpose Amplifier |
| 高度: | 1.15 mm |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 長度: | 5 mm |
| 產品: | Operational Amplifiers |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 商標: | Texas Instruments |
| 雙重電源電壓: | +/- 3 V, +/- 5 V |
| In—輸入噪聲電流密度: | 0.0006 pA/sqrt Hz |
| 雙重電源電壓: | +/- 8 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 1.35 V |
| 工作電源電壓: | 2.7 V to 16 V, +/- 1.35 V to +/- 8 V |
| Pd-功率耗散: | 720 mW |
| 產品類型: | Op Amps - Operational Amplifiers |
| PSRR - 電源抑制比: | 70 dB |
| 工廠包裝數量: | 90 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| Vcm - 共模電壓: | Negative Rail to Positive Rail |
| 電壓增益 dB: | 110 dB |
| 單位重量: | 57.200 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。