產品簡介
技術參數品牌:TI(德州儀器)型號:TLV70025DDCR批號:20+封裝:SOT23-5數量:42100QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-23-Thin-5輸出電壓:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | TLV70025DDCR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOT23-5 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-Thin-5 |
| 輸出電壓: | 2.5 V |
| 輸出電流: | 200 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸入電壓: | 5.5 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 175 mV |
| 系列: | TLV70025 |
| 工作溫度范圍: | - 4 |
| 容差: | 2 % |
| 回動電壓—值: | 175 mV at 200 mA |
| 電壓調節準確度: | 2 % |
| 線路調整率: | 1 mV |
| 負載調節: | 1 mV |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 30 uA |
| Pd-功率耗散: | 500 mW (1/2 W) |
| 單位重量: | 6.300 mg |
- 上一篇: TI(德州儀器) 集成電路、處理器、微控
- 下一篇: TI(德州儀器) SN74LVT240APWRE4 TSSOP
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。