產品簡介
技術參數品牌:TI(德州儀器)型號:TLC27L4IPWRG4批號:20+封裝:TSSOP-14數量:42100QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:精密放大器RoHS:是系列:TLC27L4通道數量:4ChannelGBP-增益帶寬產品:85kHzSR-轉換速率:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | TLC27L4IPWRG4 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-14 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 精密放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TLC27L4 |
| 通道數量: | 4 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 85 kHz |
| SR - 轉換速率 : | 0.03 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 65 dB to 94 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 60 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 10 mV |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 70 nV/sqrt Hz |
| 電源電壓-: | 16 V |
| 電源電壓-最小: | 4 V |
| 工作電源電流: | 10 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 封裝: | Reel |
| 放大器類型: | Precision Amplifier |
| 高度: | 1.15 mm |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 長度: | 5 mm |
| 產品: | Precision Amplifiers |
| 電源類型: | Single |
| 技術: | LinCMOS |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 商標: | Texas Instruments |
| 工作電源電壓: | 4 V to 16 V |
| Pd-功率耗散: | 700 mW |
| 產品類型: | Precision Amplifiers |
| 工廠包裝數量: | 2000 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| 商標名: | LinCMOS |
| Vcm - 共模電壓: | Negative Rail - 0.2 V to Positive Rail - 1 V |
| 電壓增益 dB: | 113.62 dB |
| 單位重量: | 57.200 mg |
- 上一篇: TI(德州儀器) 電源管理芯片 TPS71433DC
- 下一篇: TI(德州儀器) 通用邏輯門芯片 SN74ALVC
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。