
技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | LMP2014MTX/NOPB |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-14 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 系列: | LMP® |
| 放大器類型: | 通用 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| 壓擺率: | 3V/µs |
| 電流 - 供電: | 930µA(x4 通道) |
| 電壓 - 供電,單/雙 (±): | 2.7V ~ 5.25V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 14-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 電路數: | 4 |
| 增益帶寬積: | 3 MHz |
| 電流 - 輸入偏置: | 0.3 pA |
| 電壓 - 輸入補償: | 120 nV |
| 電流 - 輸出/通道: | 17 mA |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。