
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | INA283AQDRQ1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOIC-8 |
| 數(shù)量: | 42100 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 2(1 年) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | PMIC - 電流調(diào)節(jié)和管理 |
| 系列: | 汽車級,AEC-Q100 |
| 功能: | 電流監(jiān)控器 |
| 感應(yīng)方法: | 高/低端 |
| 精度: | ±0.4% |
| 電壓 - 輸入: | -14V ~ 80V |
| 電流 - 輸出: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。