
技術參數
| 品牌: | MICRON TECHNOLOGY |
| 型號: | MT25QU128ABA1ESE-0SIT |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Micron Technology |
| 產品種類: | NOR閃存 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOP2-8 |
| 系列: | MT25QU |
| 存儲容量: | 128 Mbit |
| 時鐘頻率: | 133 MHz |
| 接口類型: | SPI |
| 定時類型: | Synchronous |
| 數據總線寬度: | 8 bit |
| 電源電壓-最小: | 1.7 V |
| 電源電壓-: | 2 V |
| 電源電流—值: | 35 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 速度: | 133 MHz |
| 濕度敏感性: | Yes |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。