產品簡介
技術參數品牌:SILICONLABS型號:C8051F020-GQR數量:5000制造商:SiliconLabs系列:C8051F02x核心處理器:8051內核規格:8位速度:25MHz連接能力:EBI/EMI
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | SILICON LABS |
| 型號: | C8051F020-GQR |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Silicon Labs |
| 系列: | C8051F02x |
| 核心處理器: | 8051 |
| 內核規格: | 8 位 |
| 速度: | 25MHz |
| 連接能力: | EBI/EMI,SMBus(2 線/I2C),SPI,UART/USART |
| 外設: | 欠壓檢測/復位,POR,PWM,溫度傳感器,WDT |
| 程序存儲容量: | 64KB(64K x 8) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| RAM 大小: | 4.25K x 8 |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 2.7V ~ 3.6V |
| 數據轉換器: | A/D 8x8b,8x12b;D/A 2x12b |
| 振蕩器類型: | 內部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 100-TQFP |
| I/O 數: | 64 |
- 上一篇: NCP1252ADR2G AC-DC(開關電源芯片) O
- 下一篇: LM2576S-5.0 電源管理芯片 ON SEMICOND
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。