產品簡介
技術參數品牌:ONSEMICONDUCTOR型號:CAT24AA02TDI-GT3數量:5000制造商:onsemi產品種類:電可擦除可編程只讀存儲器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:TSOT-23-5接口類型:2-Wire,I2C存儲容量:2kbit電源電壓-最小:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | CAT24AA02TDI-GT3 |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | onsemi |
| 產品種類: | 電可擦除可編程只讀存儲器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSOT-23-5 |
| 接口類型: | 2-Wire, I2C |
| 存儲容量: | 2 kbit |
| 電源電壓-最小: | 1.7 V |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 時鐘頻率: | 1 MHz |
| 訪問時間: | 400 ns |
| 電源電流—值: | 1 mA |
| 系列: | CAT24AA02 |
| 高度: | 0.87 mm |
| 長度: | 2.9 mm |
| 工作電源電流: | 1 mA |
| 工作電源電壓: | 1.8 V , 2.5 V , 3.3 V , 5 V |
| 寬度: | 12.600 mg |
- 上一篇: EP4CE30F23C8N FPGA現場可編程邏輯器件
- 下一篇: EPM240T100C5N PLD可編程邏輯器件 ALTE
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。