產品簡介
技術參數品牌:MICRONTECHNOLOGY型號:MT25QL128ABA8ESF-0SIT數量:5000制造商:MicronTechnology產品種類:NOR閃存RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOP2-16系列:MT25QL存儲容量:128Mbit電源電壓-最小:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MICRON TECHNOLOGY |
| 型號: | MT25QL128ABA8ESF-0SIT |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Micron Technology |
| 產品種類: | NOR閃存 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOP2-16 |
| 系列: | MT25QL |
| 存儲容量: | 128 Mbit |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 有源讀取電流(值): | 35 mA |
| 接口類型: | SPI |
| 時鐘頻率: | 133 MHz |
| 數據總線寬度: | 8 bit |
| 定時類型: | Synchronous |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 速度: | 133 MHz |
| 電源電流—值: | 35 mA |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | 390 mg |
- 上一篇: STD12NF06LT4 場效應管 STMICROELECTRO
- 下一篇: NCV4275ADS50R4G 電源管理芯片 ON SEMI
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。