
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號(hào): | MMUN2211LT1G |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 類別: | 分立半導(dǎo)體產(chǎn)品 晶體管 - 雙極(BJT)- 單,預(yù)偏置 |
| 制造商: | onsemi |
| 晶體管類型: | NPN - 預(yù)偏壓 |
| 電流 - 集電極 (Ic)(值): | 100 mA |
| 電壓 - 集射極擊穿(值): | 50 V |
| 電阻器 - 基極 (R1): | 10 kOhms |
| 電阻器 - 發(fā)射極 (R2): | 10 kOhms |
| 不同 Ic、Vce 時(shí) DC 電流增益 (hFE)(最小值): | 35 @ 5mA,10V |
| 不同 Ib、Ic 時(shí) Vce 飽和壓降(值): | 250mV @ 300µA,10mA |
| 電流 - 集電極截止(值): | 500nA |
| 功率 - 值: | 246 mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。