
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | NL27WZ17DFT2G |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 緩沖器和線路驅(qū)動器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸入線路數(shù)量: | 2 Input |
| 輸出線路數(shù)量: | 2 Output |
| 極性: | Non-Inverting |
| 高電平輸出電流: | - 32 mA |
| 低電平輸出電流: | 32 mA |
| 靜態(tài)電流: | 1 uA |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 1.65 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SC-88 |
| 功能: | Schmitt Trigger Buffer |
| 高度: | 0.9 mm |
| 長度: | 2 mm |
| 系列: | NL27WZ17 |
| 寬度: | 1.25 mm |
| 邏輯系列: | LCX |
| 邏輯類型: | CMOS |
| 通道數(shù)量: | 2 |
| 電源電流—值: | 1 uA |
| 輸入信號類型: | Single-Ended |
| 工作電源電壓: | 1.65 V to 5.5 V |
| Pd-功率耗散: | 200 mW |
| 傳播延遲時間: | 7.2 ns at 3.3 V, 5.9 ns at 5 V |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。