
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | STMICROELECTRONICS |
| 型號(hào): | LM358N |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 對(duì)無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | 線性 - 放大器 - 儀表,運(yùn)算放大器,緩沖器放大器 |
| 放大器類型: | 通用 |
| 電路數(shù): | 2 |
| 壓擺率: | 0.6V/µs |
| 增益帶寬積: | 1.1MHz |
| 電流 - 輸入偏置: | 20nA |
| 電壓 - 輸入失調(diào): | 2mV |
| 電流 - 電源: | 700µA |
| 電流 - 輸出/通道: | 60mA |
| 電壓 - 電源,單/雙(±): | 3V ~ 30V,±1.5V ~ 15V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP(0.300",7.62mm) |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。