
技術參數
| 品牌: | NXP SEMICONDUCTORS |
| 型號: | 74HC1G08GW |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | 邏輯門 |
| 邏輯功能: | AND |
| 邏輯系列: | HC |
| 柵極數量: | 1 Gate |
| 輸入線路數量: | 2 Input |
| 輸出線路數量: | 1 Output |
| 高電平輸出電流: | - 2.6 mA |
| 低電平輸出電流: | 2.6 mA |
| 傳播延遲時間: | 135 ns |
| 電源電壓-: | 6 V |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-5 |
| 功能: | AND |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | 2.25 mm |
| 邏輯類型: | CMOS |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 寬度: | 1.35 mm |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。