產品簡介
技術參數品牌:ONSEMICONDUCTOR型號:NL17SZ126DFT2G數量:5000制造商:ONSemiconductor產品種類:緩沖器和線路驅動器RoHS:是輸入線路數量:1Input輸出線路數量:1Output極性:Non-Inverting高電平輸出電流:-32mA低電平輸出電流:32mA靜態電流:1uA電源電壓-:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | NL17SZ126DFT2G |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 緩沖器和線路驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸入線路數量: | 1 Input |
| 輸出線路數量: | 1 Output |
| 極性: | Non-Inverting |
| 高電平輸出電流: | - 32 mA |
| 低電平輸出電流: | 32 mA |
| 靜態電流: | 1 uA |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 1.65 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SC-70-5 |
| 功能: | Buffer/Line Driver |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | 2.2 mm |
| 輸出類型: | 3-State |
| 系列: | NL17SZ126 |
| 寬度: | 1.35 mm |
| 邏輯系列: | LCX |
| 邏輯類型: | CMOS |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 電源電流—值: | 1 uA |
| 輸入信號類型: | Single-Ended |
| 工作電源電壓: | 1.65 V to 5.5 V |
| Pd-功率耗散: | 150 mW |
| 傳播延遲時間: | 5.7 ns at 3.3 V, 5 ns at 5 V |
| 單位重量: | 20 mg |
- 上一篇: STM8S207C6T6 集成電路、處理器、微控
- 下一篇: S9KEAZ128AMLK 集成電路、處理器、微控
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。