產品簡介
技術參數品牌:STMICROELECTRONICS型號:SPC560P50L5CEFAR數量:5000類別:集成電路(IC)嵌入式-微控制器制造商:STMicroelectronics系列:Automotive,AEC-Q100,SPC56核心處理器:e200z0h內核規格:32-位速度:64MHz連接能力:CANbus
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | STMICROELECTRONICS |
| 型號: | SPC560P50L5CEFAR |
| 數量: | 5000 |
| 類別: | 集成電路(IC) 嵌入式 - 微控制器 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 系列: | Automotive, AEC-Q100, SPC56 |
| 核心處理器: | e200z0h |
| 內核規格: | 32-位 |
| 速度: | 64MHz |
| 連接能力: | CANbus,LINbus,SPI,UART/USART |
| 外設: | DMA,POR,PWM,WDT |
| I/O 數: | 107 |
| 程序存儲容量: | 512KB(512K x 8) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| EEPROM 容量: | 64K x 8 |
| RAM 大小: | 40K x 8 |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 4.5V ~ 5.5V |
| 數據轉換器: | A/D 26x10b |
| 振蕩器類型: | 內部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 144-LQFP |
- 上一篇: STM32L433VCT6 集成電路、處理器、微控
- 下一篇: 5M80ZE64C5N PLD可編程邏輯器件 ALTERA
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。