產品簡介
技術參數品牌:ONSEMICONDUCTOR型號:NCV4276CDTADJRKG數量:5000對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:集成電路(IC)產品族:PMIC-穩壓器-線性系列:汽車級
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | NCV4276CDTADJRKG |
| 數量: | 5000 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 穩壓器 - 線性 |
| 系列: | 汽車級,AEC-Q100 |
| 輸出配置: | 正 |
| 輸出類型: | 可調式 |
| 穩壓器數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(值): | 45V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 2.5V |
| 電壓 - 輸出(值): | 20V |
| 電壓降(值): | 0.5V @ 250mA |
| 電流 - 輸出: | 400mA |
| 電流 - 靜態 (Iq): | 200µA |
| 電流 - 供電(值): | 35mA |
| PSRR: | 70dB(100Hz) |
| 保護功能: | 超溫,反極性,短路 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-252-5,DPak(4 引線 + 接片),TO-252AD |
- 上一篇: C8051F120-GQR 集成電路、處理器、微控
- 下一篇: ST25R3911B-AQFT 射頻器件 STMICROELEC
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。