
技術參數
| 品牌: | Atmel |
| 型號: | ATTINY2313A-MU |
| 批號: | 1845+ |
| 封裝: | 微控制器 |
| 數量: | 7480 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產品種類: | 8位微控制器 -MCU |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | QFN-20 |
| 系列: | ATtiny2313 |
| 核心: | AVR |
| 數據總線寬度: | 8 bit |
| 時鐘頻率: | 20 MHz |
| 程序存儲器大小: | 2 kB |
| 數據 RAM 大小: | 128 B |
| ADC分辨率: | No ADC |
| 輸入/輸出端數量: | 18 I/O |
| 工作電源電壓: | 1.8 V to 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝: | Tray |
| 產品: | MCU |
| 程序存儲器類型: | Flash |
| 商標: | Microchip Technology / Atmel |
| 數據 Ram 類型: | SRAM |
| 數據 ROM 大小: | 128 B |
| 數據 Rom 類型: | EEPROM |
| 接口類型: | I2C, SPI, USART, USI |
| 模擬電源電壓: | - |
| DAC分辨率: | - |
| I/O 電壓: | 1.8 V to 5.5 V |
| ADC通道數量: | - |
| 計時器/計數器數量: | 2 Timer |
| 處理器系列: | tinyAVR |
| 產品類型: | 8-bit Microcontrollers - MCU |
| 工廠包裝數量: | 490 |
| 子類別: | Microcontrollers - MCU |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 1.8 V |
| 商標名: | AVR |
| 看門狗計時器: | Watchdog Timer |
| 單位重量: | 123 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。