
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | Microchip |
| 型號: | PIC12F617T-I/SN |
| 批號: | 1845+ |
| 封裝: | 微控制器 |
| 數(shù)量: | 7480 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產(chǎn)品種類: | 8位微控制器 -MCU |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 系列: | PIC12F617 |
| 核心: | PIC |
| 數(shù)據(jù)總線寬度: | 8 bit |
| 時鐘頻率: | 20 MHz |
| 程序存儲器大小: | 3.5 kB |
| 數(shù)據(jù) RAM 大小: | 128 B |
| ADC分辨率: | 10 bit |
| 工作電源電壓: | 2 V to 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 1.25 mm |
| 長度: | 4.9 mm |
| 產(chǎn)品: | MCU |
| 程序存儲器類型: | Flash |
| 寬度: | 3.9 mm |
| 商標(biāo): | Microchip Technology |
| 數(shù)據(jù) Ram 類型: | SRAM |
| 濕度敏感性: | Yes |
| ADC通道數(shù)量: | 4 Channel |
| 計時器/計數(shù)器數(shù)量: | 3 Timer |
| 處理器系列: | PIC12F |
| 產(chǎn)品類型: | 8-bit Microcontrollers - MCU |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3300 |
| 子類別: | Microcontrollers - MCU |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 商標(biāo)名: | PIC |
| 看門狗計時器: | Watchdog Timer |
| 單位重量: | 540 mg |




所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。