產品簡介
技術參數品牌:Altera型號:EPM2210GF256C3N批號:1845+封裝:微控制器數量:7480QQ:制造商:Intel產品種類:CPLD-復雜可編程邏輯器件RoHS:是產品:MAXII大電池數量:1700邏輯數組塊數量——LAB:221工作頻率:304MHz傳播延遲—值:7ns輸入/輸出端數量:204I/O工作電源電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | Altera |
| 型號: | EPM2210GF256C3N |
| 批號: | 1845+ |
| 封裝: | 微控制器 |
| 數量: | 7480 |
| QQ: | |
| 制造商: | Intel |
| 產品種類: | CPLD - 復雜可編程邏輯器件 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | MAX II |
| 大電池數量: | 1700 |
| 邏輯數組塊數量——LAB: | 221 |
| 工作頻率: | 304 MHz |
| 傳播延遲—值: | 7 ns |
| 輸入/輸出端數量: | 204 I/O |
| 工作電源電壓: | 1.8 V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | FBGA-256 |
| 封裝: | Tray |
| 存儲類型: | Flash |
| 系列: | EPM2210 |
| 商標: | Intel / Altera |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 邏輯元件數量: | 2210 |
| 工作電源電流: | 40 mA |
| 產品類型: | CPLD - Complex Programmable Logic Devices |
| 工廠包裝數量: | 90 |
| 子類別: | Programmable Logic ICs |
| 電源電壓-: | 1.89 V |
| 電源電壓-最小: | 1.71 V |
| 總內存: | 8192 bit |
| 商標名: | MAX II |
- 上一篇: Atmel 集成電路、處理器、微控制器 AT9
- 下一篇: STM 集成電路、處理器、微控制器 STM32
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。