
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | Atmel |
| 型號: | ATXMEGA32A4U-AU |
| 批號: | 1845+ |
| 封裝: | 微控制器 |
| 數(shù)量: | 7480 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產(chǎn)品種類: | 8位微控制器 -MCU |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TQFP-44 |
| 系列: | XMEGA A4U |
| 核心: | AVR |
| 數(shù)據(jù)總線寬度: | 8 bit/16 bit |
| 時(shí)鐘頻率: | 32 MHz |
| 程序存儲器大小: | 32 kB |
| 數(shù)據(jù) RAM 大小: | 4 kB |
| 輸入/輸出端數(shù)量: | 34 I/O |
| 工作電源電壓: | 1.6 V to 3.6 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝: | Tray |
| 產(chǎn)品: | MCU |
| 商標(biāo): | Microchip Technology / Atmel |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 計(jì)時(shí)器/計(jì)數(shù)器數(shù)量: | 5 Timer |
| 處理器系列: | AVR XMEGA |
| 產(chǎn)品類型: | 8-bit Microcontrollers - MCU |
| 工廠包裝數(shù)量: | 160 |
| 子類別: | Microcontrollers - MCU |
| 商標(biāo)名: | XMEGA |
| 單位重量: | 1.674 g |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。