
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號(hào): | MSP430F1471IPMR |
| 批號(hào): | 1845+ |
| 封裝: | 微控制器 |
| 數(shù)量: | 7480 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 16位微控制器 - MCU |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | LQFP-64 |
| 核心: | MSP430 |
| 數(shù)據(jù)總線寬度: | 16 bit |
| 時(shí)鐘頻率: | 8 MHz |
| 程序存儲(chǔ)器大小: | 32 kB |
| 數(shù)據(jù) RAM 大小: | 1 kB |
| 輸入/輸出端數(shù)量: | 48 I/O |
| 工作電源電壓: | 1.8 V to 3.6 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | MSP430F1471 |
| 高度: | 1.4 mm |
| 長(zhǎng)度: | 10 mm |
| 程序存儲(chǔ)器類型: | Flash |
| 寬度: | 10 mm |
| 數(shù)據(jù) ROM 大小: | 256 B |
| 數(shù)據(jù) Rom 類型: | Flash |
| 接口類型: | Serial |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 計(jì)時(shí)器/計(jì)數(shù)器數(shù)量: | 2 Timer |
| 處理器系列: | 1 Series |
| 看門狗計(jì)時(shí)器: | No Watchdog Timer |
| 單位重量: | 342.700 mg |




所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。