
技術參數
| 品牌: | Cypress |
| 型號: | CY7C68013A-100AXC |
| 批號: | 1845+ |
| 封裝: | 微控制器 |
| 數量: | 7480 |
| QQ: | |
| 描述: | IC MCU USB PERIPH HI SPD 100LQFP |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 原廠標準交貨期: | 10 周 |
| 數據列表: | CY7C68013A-16A; |
| 標準包裝: | 72 |
| 包裝: | 托盤 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 嵌入式 - 微控制器 - 應用特定 |
| 系列: | EZ-USB FX2LP™ |
| 其它名稱: | 428-1667 |
| 應用: | USB 微控制器 |
| 核心處理器: | 8051 |
| 程序存儲器類型: | ROMless |
| 控制器系列: | CY7C680xx |
| RAM 大小: | 16K x 8 |
| 接口: | I2C,USB,USART |
| I/O 數: | 40 |
| 電壓 - 供電: | 3V ~ 3.6V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 100-LQFP |
| 供應商器件封裝: | 100-TQFP(14x20) |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。