
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | Atmel |
| 型號(hào): | ATTINY44A-MU |
| 批號(hào): | 1845+ |
| 封裝: | 微控制器 |
| 數(shù)量: | 7480 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產(chǎn)品種類: | 8位微控制器 -MCU |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | ATtiny44 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | QFN-20 |
| 核心: | AVR |
| 程序存儲(chǔ)器大小: | 4 kB |
| 數(shù)據(jù)總線寬度: | 8 bit |
| ADC分辨率: | 10 bit |
| 時(shí)鐘頻率: | 20 MHz |
| 輸入/輸出端數(shù)量: | 12 I/O |
| 數(shù)據(jù) RAM 大小: | 256 B |
| 工作電源電壓: | 1.8 V to 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝: | Tray |
| 高度: | 0.8 mm |
| 長(zhǎng)度: | 4 mm |
| 產(chǎn)品: | MCU |
| 程序存儲(chǔ)器類型: | Flash |
| 寬度: | 4 mm |
| 商標(biāo): | Microchip Technology / Atmel |
| 數(shù)據(jù) Ram 類型: | SRAM |
| 數(shù)據(jù) ROM 大小: | 256 B |
| 數(shù)據(jù) Rom 類型: | EEPROM |
| 接口類型: | SPI, USI |
| ADC通道數(shù)量: | 20 Channel |
| 計(jì)時(shí)器/計(jì)數(shù)器數(shù)量: | 2 Timer |
| 處理器系列: | tinyAVR |
| 產(chǎn)品類型: | 8-bit Microcontrollers - MCU |
| 工廠包裝數(shù)量: | 490 |
| 子類別: | Microcontrollers - MCU |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 1.8 V |
| 商標(biāo)名: | AVR |
| 單位重量: | 123 mg |




所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。