
技術參數
| 品牌: | Intel |
| 型號: | CL8064701477400S R1ED |
| 批號: | 1845+ |
| 封裝: | 微控制器 |
| 數量: | 7480 |
| QQ: | |
| 制造商: | Intel |
| 產品種類: | CPU - 處理器 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Processors |
| 封裝 / 箱體: | FCBGA-1168 |
| 系列: | Intel Core i5 |
| 核心: | Intel Core i5 |
| 代碼名稱: | Haswell |
| 處理器系列: | i5-4300U |
| 嵌入式選項: | Embedded |
| 內核數量: | 2 Core |
| TDP - : | 15 W |
| 時鐘頻率: | 1.9 GHz |
| 數據總線寬度: | 64 bit |
| 存儲容量: | 16 GB |
| 存儲類型: | DDR3L-1333/1600, LPDDR3-1333/1600 |
| 系統總線類型: | DMI |
| 系統總線速度: | 5 GT/s |
| 高速緩沖存儲器: | 3 MB |
| 工作溫度: | + 100 C |
| 封裝: | Tray |
| 系列: | i5-4300U |
| 封裝 / 箱體尺寸: | 40 mm x 24 mm |
| 商標: | Intel |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| CPU配置 - : | 1 Configuration |
| 支持ECC存儲器: | Non-Supported |
| Intel超線程技術 : | With HT Technology |
| Intel虛擬化技術 - VT: | With VT |
| 光刻工藝技術: | 22 nm |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 支持的顯示器數量: | 3 Display |
| 存儲器通道數量: | 2 Channel |
| PCI Express通道數量: | 12 Lane |
| SATA端口數量: | 4 Port |
| 線程數量: | 4 Thread |
| USB端口數量: | 4 Port |
| PCIe配置: | 4x1 + 2x4 |
| PCIe修訂版: | Revision 3.0 |
| 產品類型: | CPU - Central Processing Units |
| 工廠包裝數量: | 1 |
| 子類別: | Embedded Processors & Controllers |
| 商標名: | 4th Gen i5 Core |
| 渦輪頻率 - : | 2.9 GHz |
| USB修訂版 : | Revision 3.0 |
| 零件號別名: | 930613 |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。