
技術參數
| 品牌: | Microchip |
| 型號: | PIC16F1829-I/SO |
| 批號: | 1845+ |
| 封裝: | 微控制器 |
| 數量: | 7480 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產品種類: | 8位微控制器 -MCU |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-20 |
| 系列: | PIC16(L)F182x |
| 核心: | PIC |
| 數據總線寬度: | 8 bit |
| 時鐘頻率: | 32 MHz |
| 程序存儲器大小: | 8 kB |
| 數據 RAM 大小: | 1 kB |
| ADC分辨率: | 10 bit |
| 輸入/輸出端數量: | 18 I/O |
| 工作電源電壓: | 1.8 V to 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝: | Tube |
| 高度: | 2.05 mm |
| 長度: | 12.8 mm |
| 產品: | MCU |
| 程序存儲器類型: | Flash |
| 寬度: | 7.5 mm |
| 商標: | Microchip Technology |
| 數據 Ram 類型: | SRAM |
| 接口類型: | I2C, SPI, USART |
| ADC通道數量: | 12 Channel |
| 計時器/計數器數量: | 5 Timer |
| 處理器系列: | PIC16 |
| 產品類型: | 8-bit Microcontrollers - MCU |
| 工廠包裝數量: | 38 |
| 子類別: | Microcontrollers - MCU |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.3 V |
| 商標名: | PIC |
| 單位重量: | 801 mg |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。