
技術參數
| 品牌: | Intersil |
| 型號: | EL8103IWZ-T7 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Renesas Electronics |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 電源電壓-: | 5 V |
| GBP-增益帶寬產品: | 200 MHz |
| SR - 轉換速率 : | 600 V/us |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 8 mV |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| Ib - 輸入偏流: | 6 uA |
| 工作電源電流: | 6 mA |
| 關閉: | No Shutdown |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 12 nV/sqrt Hz |
| 系列: | EL8103 |
| 放大器類型: | General Purpose Amplifier |
| 高度: | 1.14 mm |
| 長度: | 2.9 mm |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 1.6 mm |
| In—輸入噪聲電流密度: | 1.7 pA/sqrt Hz |
| 濕度敏感性: | Yes |
| PSRR - 電源抑制比: | 70 dB |
| 電壓增益 dB: | 90 dB |
| 單位重量: | 6.300 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。