
技術參數
| 品牌: | INTERSIL |
| 型號: | HIN202CBNZ |
| 批號: | 14+ |
| 封裝: | SOP |
| 數量: | 450 |
| QQ: | |
| 制造商: | Renesas Electronics |
| 產品種類: | RS-232接口集成電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-Narrow-16 |
| 系列: | HIN202 |
| 功能: | Transceiver |
| 數據速率: | 120 kb/s |
| 激勵器數量: | 1 Driver |
| 接收機數量: | 2 Receiver |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 4.5 V |
| 工作電源電流: | 15 mA |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 高度: | 1.5 mm (Max) |
| 長度: | 10 mm (Max) |
| 輸出類型: | Single-Ended |
| 電源類型: | Single Supply |
| 寬度: | 4 mm (Max) |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 收發器數量: | 1 Transceiver |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 支持協議: | RS-232 |
| 接收機信號類型: | Single-Ended |
| 單位重量: | 140 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。