產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TS3A24159YZPR批號:08+封裝:DSBGA數量:300QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:模擬開關ICRoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:DSBGA-10通道數量:2Channel配置:2xSPDT導通電阻—值:300mOhms電源電壓-最小:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TS3A24159YZPR |
| 批號: | 08+ |
| 封裝: | DSBGA |
| 數量: | 300 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 模擬開關 IC |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DSBGA-10 |
| 通道數量: | 2 Channel |
| 配置: | 2 x SPDT |
| 導通電阻—值: | 300 mOhms |
| 電源電壓-最小: | 1.65 V |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 運行時間—值: | 35 ns |
| 空閑時間—值: | 25 ns |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | TS3A24159 |
| 高度: | 0.3 mm |
| 長度: | 1.9 mm |
| 電源類型: | Single Supply |
| 寬度: | 1.4 mm |
| 電源電流—值: | 100 nA |
| 開關直流: | 100 mA |
| 單位重量: | 2.400 mg |
- 上一篇: 09389381+
- 下一篇: MCZ33189
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。