
技術參數
| 品牌: | Panasonic |
| 型號: | AQY210EH |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | DIP4 |
| 數量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Panasonic |
| 產品種類: | 固態繼電器-PCB安裝 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | PCB Mount |
| 負載電流額定值: | 130 mA |
| 負載電壓額定值: | 350 VAC, 350 VDC |
| 繼電器觸點形式: | 1 Form A (SPST-NO) |
| 封裝 / 箱體: | DIP-4 |
| 輸出類型: | MOSFET |
| 輸入電流: | 50 mA |
| 系列: | AQY21xEH |
| 觸點形式: | SPST (1 Form A) |
| 端接類型: | Solder Pin |
| 輸入轉輸出絕緣方法: | Optocoupler |
| 單位重量: | 3.179 g |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。