
技術參數
| 品牌: | MAXIM |
| 型號: | MAX8645YETI+T |
| 批號: | 09+ |
| 封裝: | TQFN |
| 數量: | 10000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Maxim Integrated |
| 類型: | DC DC 穩壓器 |
| 拓撲: | 開關電容器(充電泵) |
| 內部開關: | 是 |
| 輸出數: | 8 |
| 電壓 - 供電(): | 2.7V |
| 電壓 - 供電(): | 5.5V |
| 電壓 - 輸出: | 5.5V |
| 電流 - 輸出/通道: | 30mA,200mA(閃存) |
| 頻率: | 1MHz |
| 調光: | 單線 |
| 應用: | 背光,照相機閃光燈 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 28-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商器件封裝: | 28-TQFN(4x4) |
| 基本產品編號: | MAX8645 |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。