
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | Panasonic |
| 型號(hào): | AQW216AX |
| 批號(hào): | 19+ |
| 封裝: | SMD8 |
| 數(shù)量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Panasonic Electric Works |
| 系列: | PhotoMOS™ AQW |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝型 |
| 電路: | SPST-NO(1 Form A)x 2 |
| 輸出類(lèi)型: | AC,DC |
| 電壓 - 輸入: | 1.14VDC |
| 端接樣式: | 鷗翼 |
| 封裝/外殼: | 8-SMD(0.300"",7.62mm) |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 8-SMD |
| 負(fù)載電流: | 40mA |
| 導(dǎo)通電阻(值): | 120 Ohms |
| 電壓 - 負(fù)載: | 0V ~ 600V |




所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。