
技術參數
| 品牌: | Panasonic |
| 型號: | AQW282EHAX |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | SMD8 |
| 數量: | 5000 |
| QQ: | |
| 描述: | SSR RELAY SPST-NO 400MA 0-60V |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS2)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 12 周 |
| 詳細描述: | 固態-SPST-NO(1-Form-A)-x-2-8-SMD(0.300"-7.62mm) |
| 數據列表: | AQx28xS, AQx28xEH Datasheet; |
| 標準包裝: | PhotoMOS® Dimensions; |
| 包裝: | 1,000 |
| 零件狀態: | 標準卷帶 |
| 類別: | 有源 |
| 產品族: | 繼電器 |
| 系列: | 固態繼電器 |
| 其它名稱: | PhotoMOS™ AQW |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 電路: | SPST-NO(1 Form A) x 2 |
| 輸出類型: | AC,DC |
| 電壓 - 輸入: | 1.14VDC |
| 電壓 - 負載: | 0V ~ 60V |
| 負載電流: | 400mA |
| 導通電阻(值): | 2.5 Ohms |
| 端接樣式: | 鷗翼 |
| 封裝/外殼: | 8-SMD(0.300",7.62mm) |
| 供應商器件封裝: | 8-SMD |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。