
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | Panasonic |
| 型號(hào): | AQW223R2S |
| 批號(hào): | 19+ |
| 封裝: | SOP8 |
| 數(shù)量: | 5000 |
| QQ: | |
| 描述: | SSR RELAY SPST-NO 140MA 0-250V |
| 對(duì)無(wú)鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無(wú)鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS2)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 1(無(wú)限) |
| 原廠標(biāo)準(zhǔn)交貨期: | 12 周 |
| 詳細(xì)描述: | 固態(tài)-SPST-NO(1-Form-A)-x-2-8-SOP(0.173"-4.40mm-寬) |
| 數(shù)據(jù)列表: | AQW223R2S; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 100 |
| 包裝: | 管件 |
| 零件狀態(tài): | 有源 |
| 類別: | 繼電器 |
| 產(chǎn)品族: | 固態(tài)繼電器 |
| 系列: | PhotoMOS™ AQW |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 電路: | SPST-NO(1 Form A) x 2 |
| 輸出類型: | AC,DC |
| 電壓 - 輸入: | 1.14VDC |
| 電壓 - 負(fù)載: | 0V ~ 250V |
| 負(fù)載電流: | 140mA |
| 導(dǎo)通電阻(值): | 15 Ohms |
| 端接樣式: | 鷗翼 |
| 封裝/外殼: | 8-SOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 8-SOP |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。